Смотрим и учимся ВЫШИВАТЬ ЛЕНТАМИ с Екатериной КУБРАК

Прямой эфир!
Скоро!
Приглашаем Вас на новый
" РАЗБОР работ по вышивке лентами"
( Уровень разбираемых работ 1-9 ),
который пройдет в прямом эфире
23 июня 2020 г. с 19.00 до 21.00
Организационный взнос: БЕСПЛАТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
ЗАЧЕМ НУЖНЫ РАЗБОРЫ?

Большинство из нас любит слышать положительные отзывы о любых наших действиях, но многие переоценивают реальную художественную ценность своих работ и это мешает им двигаться дальше.

В нашей онлайн-школе мы стремимся к тому, чтобы уровень каждого нашего ученика с каждой работой становился все выше и выше.

Чтобы помочь нашим ученикам увидеть свои ошибки и осознать сильные стороны, мы решили внедрить практику РАЗБОРОВ в прямом эфире, на которых рассматриваются техника исполнения и художественные характеристики работ, присланных учениками специально, для того, чтобы получить обратную связь от преподавателя и других учеников школы.

Во время РАЗБОРА обсуждаются технические и художественные и характеристики работ, в т. ч. :
- идея;
- цвет;
- композиция;
- техника.

Авторы работ, прошедших РАЗБОР, получают мощный импульс и направление для своего дальнейшего развития, а другие ученики впитывают чужой опыт и учатся:

- объективно оценивать как чужие, так и свои работы;
- анализировать работы с разных сторон, с указанием конкретных моментов, над которыми стоит поработать (а не по принципу "нравится-не нравится", "красиво - не красиво" и т. п.);
- конструктивно давать обратную связь и помогать друг-другу подниматься на более высокие вершины творчества.

На РАЗБОРЕ 23 июня 2020 г. состоится подробное обсуждение работ, присланных на РАЗБОР учениками нашей онлайн-школы. Преподаватель подробно и наглядно покажет, что у автора получилось лучше всего и что можно еще улучшить.

Продолжительность мероприятия: 2 часа

Количество разбираемых работ: максимально возможное

Уровень работ: 1-9

Участие в мероприятии СТРОГО по предварительной регистрации!

Организационный взнос за онлайн-участия в РАЗБОРЕ 23.06.2020 г. : НЕ ВЗИМАЕТСЯ. МЕРОПРИЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ
Всем зарегистрировавшимся и оплатившим предварительное участие будет доступна ЗАПИСЬ мероприятия!
РЕГИСТРАЦИЯ
на БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
23 июня 2020 г в 19-00 по МСК
Перед мероприятием всем зарегистрированным придет на электронную почту ссылка для входа в вебинарную комнату
Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы даете согласие на обработку и хранение Ваших персональных данных, а также отправку Вам уведомлений и рассылок от Международной онлайн-школы по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ Екатерины КУБРАК
прошедшие мероприятия
ЗАПИСЬ
Самого ПЕРВОГО РАЗБОРА
от 05 апреля 2020 г.
Разбор ведет: Екатерина КУБРАК
Уровень разбираемых работ: 1-9

РАЗБОР ПОЛЕТОВ 05 апреля 2020 г. Ведет Екатерина КУБРАК.
Запись ПЕРВОГО ВЕБИНАРА по АНАЛИЗУ работ, ВЫШИТЫХ ЛЕНТАМИ, длительностью 3 часа содержит подробное обсуждение более 14 работ с корректировками и подрисовками на разные темы. Это вышивка полевых цветов, букетов, животных, пейзажей.

Уровень разбираемых работ: 1-9
Просмотр вебинара по РАЗБОРУ ВЫШИТЫХ РАБОТ будет интересен и полезен как начинающим мастерам, так и тем кто уже имеет опыт в вышивке лентами и стремится создавать более выразительные работы "учась на чужих ошибках".

другие мастер-классы е. кубрак