Клуб по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ
"ЭЛИТ ДЕКОР"

Виртуальная выставка работ учениц нашей школы

Виртуальная выставка работ учениц школы
Знакомство, работы по вышивке лентами.
Светлана Катышева
У нас есть выпускница Светлана Катышева, которой мы гордимся. И за ней, как уже за мастером интересно наблюдать вне нашей школы.

Это уже состоявшийся мастер, который имеет свой стиль. У нее есть свои покупатели, которые ценят ее работы и заказывают новые.

Иногда задаем себе вопрос: почему наши дороги пересеклись, почему она пришла именно к нам, как она прошла этот путь до мастера, который продолжает далее, уже без нашего руководства. Что Светлана почерпнула для себя обучаясь вышивке лентами именно у нас, ведь очень много в интернете всяких бесплатных мастер-классов по вышивке, много преподавателей.

Светлана рассказала свою историю, поделилась своими планами.

ЕЕ РАССКАЗ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:

Почему я выбрала ленты?
Существует много техник вышивки и все они по своему красивы.Но однажды я увидела подушку вышитую лентами и была заворожена красотой и необычностью.влюбилась сразу и навсегда. Захотелось узнать как можно больше об этой технике и конечно попробовать самой что-то вышить

Я люблю вышивать миниатюры.цветы.но больше всего нравится вышивать пейзажи. Нравится быть на одной волне с художником, передавать свое настроение, применять различные техники. Пейзаж на мой взгляд дает простор для творчества.
Не люблю вышивать животных.Почему-трудно сформулировать причину...

Какие работы для меня являются знаковыми?
Да.конечно.есть такие: " Осень"." Лесной букет" "Арчимбольдо" "Пейзаж.Английский сад" Эти работы мне нравятся даже после завершения

Когда вышиваю, будь то вышивка на заказ или для души.получаю удовольствие от своей работы.душевное спокойствие, внутреннюю гармонию. Все проблемы отступают на дальний план. Остаюсь один на один с шелком(это мой любимый материал для вышивки.Приятно даже просто держать в руках) со своими мечтами и замечательным настроением. Радуюсь когда мои работы находят своих владельцев, когда читаю комментарии к своим работам.
Я училась у разных преподавателей, но понимание, высокое мастерство, поиск новых.нестандартных решений, поддержку и душевное тепло нашла в kubrak-school.ru.

Хочу пожелать девочкам которые вышивают: Не боитесь нового, не ставьте себе какие либо запреты в творчестве, пробуйте, дерзайте, творите, не стойте на месте. Пусть Ваши руки создают волшебство и красоту

Какие планы на будущее ?? Планов много, времени на все не хватает. Хочу пробовать в вышивке новые приемы. материалы, сочетать не сочетаемое. Изучать дальше акварель, для создания авторских работ. Продолжать изучения творчества великих художников для возможности опираясь на эти знания, понять магию цвета и использовать в своих работах

Пожелаем Светлане дальнейших творческих успехов, чтобы радовала нас своими новыми работами.

Вот только некоторые работы, вышитые лентами Светланой Катышевой
Ваши вопросы и предложения
Здесь Вы можете задать свои вопросы по работе КЛУБА ЭЛИТ ДЕКОР, прислать фото работ, предложить темы для обсуждения
ВАШЕ ИМЯ