ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ для ПРОДОЛЖАЮЩИХ И ПРОФЕССИОНАЛОВ

"ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ"

(Для прошедших ВТОРОЙ и ТРЕТИЙ КУРС и имеющих навыки
в ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ,
ПОЛНАЯ СВОБОДА для выбора сюжета и техник
при выполнения авторских работ по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ)

ПРОИЗВОДИТСЯ набор в группу
по вышивке лентами
ФАКУЛЬТАТИВ ФЕВРАЛЬ 2021г
для выпускников
ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО курса по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ
рассчитанный на 1 месяц обучения.
Начало занятий с 01 ФЕВРАЛЯ 2021 г
Выбор индивидуального сюжета для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ, помощь в подготовке (выбор техники выполнения работы, подбор необходимых материалов, поддержка педагога "живых" вебинарах и в закрытой группе В КОНТАКТЕ)
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ФАКУЛЬТАТИВЕ
пожалуйста внимательно изучите
- для участия в Факультативе подайте заявку (письмо по электронной почте
info@kubrak-school.ru, либо в личное сообщение В КОНТАКТЕ для АННЫ АБОЛИНЬШ )
Мы рассмотрим Вашу заявку в течении трех дней и вышлем счет для оплаты участия в ФАКУЛЬТАТИВЕ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 1500,00 в месяц

Работа на ФАКУЛЬТАТИВЕ происходит в закрытой группе В КОНТАКТЕ, в личные сообщения КОНСУЛЬТАЦИИ даваться не будут.

- За ДВЕ НЕДЕЛИ до начала ФАКУЛЬТАТИВА ( с 15 января 2021г) все оплатившие свое участие начинают работу над подготовкой к ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ
1) Обсуждение и подбор сюжета для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ вместе с педагогом Екатериной Кубрак
2) Обсуждение и подбор необходимых материалов для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ выбранного сюжета

ЧТО БУДЕТ НА ФАКУЛЬТАТИВЕ

1) Работа происходит в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ) (приглашение в группу высылается после оплаты участия)

2) Каждый участник делает свою индивидуальную работы по выбранной теме (это может быть работа по принту, с чистого листа по выбранной картине, либо по собственному эскизу)

Для работы на ФАКУЛЬТАТИВЕ ВЫБИРАЕТСЯ ОДИН ПРОЕКТ, если текущая работа закончена, то можно приступать к следующей.

3) Каждый участник ОБЯЗАН выставлять фото процессов своей работы в закрытой рабочей группе.

ВНИМАНИЕ!! В случае отсутствия фото процессов работы по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ в группе в течении двух недель с начала занятий при неуважительной причине, участник удаляется из группы БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.

4) Каждый участник видит процессы работы других коллег, что позволяет использовать чужой опыт в своих работах.

5) Каждый участник может комментировать процессы работы и помогать другим коллегам (но корректно и без негатива)

6) Вы сможете работать над своим проектом в группе на ФАКУЛЬТАТИВЕ и общаться с коллегами и педагогом, а не быть изолированным от общества и решать проблемы лишь полагаясь на себя, без посторонней помощи.

7) Обратная связь с педагогом

- Поддержка педагогом в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ 1 месяц (с 01 по 28 февраля 2021 г), ответы на вопросы, исправление ошибок, корректировка работ.

- ОДНА ПРОМЕЖУТОЧНАЯ "Живая" встреча на ВЕБИНАРЕ для разбора работ, подведения итогов и ответов на Ваши вопросы

- ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА НА "ЖИВОМ" ВЕБИНАРЕ для разбора ГОТОВЫХ РАБОТ и ответов на Ваши вопросы.

УРОВЕНЬ: 5-10
ФАКУЛЬТАТИВ предназначен для прошедших Второй и Третий курс по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ и позволяет углубленно изучить и научиться использовать ВЕСЬ БАГАЖ ЗНАНИЙ по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ, полученный при обучении в онлайн-школе KUBRAK-SCHOOL в своих авторских работах

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
- 1 месяц ( С 01 ПО 28 ФЕВРАЛЯ 2021 г), с возможностью продления участия на следующий месяц

Практическая часть
По личному графику

- ТЕМА
на ВАШ ВЫБОР

РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ:
любой

ТЕХНИКА:
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ.

В процессе работы происходит отработка навыков использования накопленных знаний и опыта в ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ различных работ

- тонировка фона и вышитых элементов;
- создания объемной ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ;
- сочетание разных техник в одной работе.

МАТЕРИАЛЫ для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ

ЭСКИЗЫ для работы выбираются самостоятельно с консультацией педагога
ХОЛСТ: хлопок, габардин, органза или бархат (возможно применение принта)
ЛЕНТЫ белые или цветные, возможно дополнительные материалы (шерсть, мулине, бисер, пайетки)