Клуб по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ
"ЭЛИТ ДЕКОР"

Правила участия в клубе

1) Деятельность клуба "ЭЛИТ ДЕКОР" ведется для ознакомления участников с основными тенденциями в мире ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ, общением участников на живых вебинарах и на канале Telegram. обсуждением новых направлений в моде.

2) Участником клуба "ЭЛИТ ДЕКОР" может стать любой желающий узнавать новое и интересное в мире ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ.

Став членом клуба "ЭЛИТ ДЕКОР" Вы сможете
- посещать живые вебинары согласно расписанию (3 - 4 встречи) в том числе и Мастер-классы по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ, при необходимости пересмотреть записи в течении 60 дней после оплаты участия в клубе,

- Первыми узнавать все новости школы,

- Постоянно в течении оплаченного времени доступ к мастер-классам для новичков и для продвинутых рукодельниц (некоторые МК будут меняться на следующий период)

- Только члены клуба смогут получить скидку по промокоду в 10 % на приобретение материалов для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ и увеличить ее до 15 % с помощью бонусной системы активности.

- В первую очередь для членов клуба будут предложены эксклюзивные материалы для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ, выпущенные в ограниченном количестве.

- Совместные закупки материалов для вышивки лентами (ленты, инструменты, новинки по материалам)

- Рассказать о своих достижениях коллегам, показать свои работы и услышать комментарии,

- Посмотреть интересную подборку видео и почитать информацию о жизни и творчестве великих художников,

- Узнать больше о материалах для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ,

- Быть в курсе мировых тенденций, узнавать новости ВЫСОКОЙ МОДЫ,

- Напитаться вдохновением, посмотрев подборки флористических сюжетов.

Опубликованные материалы можно просматривать в клубе "ЭЛИТ ДЕКОР" в течение 60 дней со момента оплаты участия в клубе.

3) ВНИМАНИЕ Администрация по своему усмотрению и без предупреждения может заблокировать любого участника сообщества за нарушение следующих правил без возврата денежных средств.

- Реклама других групп, сообществ, сайтов, коммерческих проектов и т.д.

- Записи на стене, в комментариях, в альбомах - "ПРОДАМ" , "ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ..." , "ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ / МОЮ СТРАНИЦУ и т.д. будут расцениваться как "СПАМ" и автор, который оставит такие сообщения сразу попадает в "БАН"

- Оскорбления участников группы (расистского, религиозного, политического характера, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, личные выпады в адрес других участников.) и разжигание негативных тем.

- Агрессивное (неадекватное) поведение в отношении Администрации КЛУБА, либо в отношении участников КЛУБА.

- Доступ в Telegram канал клуба ЭЛИТ ДЕКОР будет заблокирован, если у Вас не прописаны полностью Фамилия и Имя в Вашем аккаунте Telegram и Вы отказываетесь это сделать.

4) Членский взнос участия в клубе "Элит Декор" составляет 850 рублей в месяц.
- После регистрации в Вашем личном кабинете появится доступ к клубу (ссылка на вход, логин и пароль) будет в письме на Вашей электронной почте.

- Появится доступ к Telegram каналу, для общения и просмотра трансляций.
(необходимо установить Telegram на Ваш телефон, и затем перенести доступ к Telegram на Ваш компьютер для удобства просмотра информации)

- После успешной оплаты Вы сможете иметь доступ к заявленным основным темам в расписании клуба ЭЛИТ ДЕКОР в течении 60 дней после после оплаты членского взноса при условии оплаты участия в клубе в следующего месяца или при начале просмотра уроков по основной теме в течении того месяца, участие в котором Вы оплатили.

5) Правила продления доступа к темам клуба

Основная тема месяца для участников клуба этого месяца может быть продлена на следующих условиях
- На 12 месяцев при заявке, высланной на электронную почту info@kubrak-school.ru в течении 1 месяца после окончания доступа к Основной теме месяца. Стоимость рассчитывается по следующей формуле: стоимость данного МК на сайте www.kubrak-school.ru минус стоимость Вашего участия в клубе в том месяце, когда проводился этот МК.
Например, стоимость МК на сайте 2000,00 после обработки нашими специалистами видео контента, а Ваше участие в клубе в месяц проведения уроков по данному мастер-классу 850 руб., таким образом Ваша цена продления на 12 месяцев 2000-850=1150 руб.
- на 6 месяцев при заявке, высланной на электронную почту info@kubrak-school.ru в течении 1 месяца после окончания доступа к Основной теме месяца стоимость рассчитывается по следующей формуле: расчет доступа на 12 месяцев делим пополам. Например, 1150/2=575 руб.

Дополнительные темы клуба НЕ ПРОДЛЯЮТСЯ!!.. Если Вы не успели посмотреть и вышить предложенный сюжет, то курс можно приобрести по полной стоимости, на условиях указанных на сайте www.kubrak-school.ru

Если Вы хотите вышить сюжет клуба прошлых месяцев, но не были в этих месяцах участником клуба, то приобрести этот МК можно только за полную стоимость МК на условиях указанных на сайте www.kubrak-school.ru

Большое сообщество, объединенное общими интересами и целью способно добиться высоких результатов и больших возможностей не только в масштабах города, страны, но и всего мира.

Добро пожаловать в клуб единомышленников.