ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ для НАЧИНАЮЩИХ

Видео мастер-класс по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ
"Пейзаж с березками"

Видео-курс по вышивке лентами Екатерины КУБРАК "Пейзаж с березками"
Солнечный день в самом начале лета. Так хочется побродить в берёзовом перелеске, напитаться энергией природы, надышаться свежим воздухом и послушать пение птиц. И от этого становится так хорошо, так весело, что хочется убежать куда-то вдаль по дорожке, туда, где стволы молодых берёзок так и сверкают своей ослепительной белизной....

Все эти эмоции можно запечатлеть в работе, ВЫШИТОЙ ЛЕНТАМИ и в холодные зимние вечера снова мысленно гулять по этой замечательной роще.

Картина ПЕЙЗАЖ С БЕРЕЗКАМИ, вышитая лентами это

- замечательное украшение Вашего дома,
- подарок для родных и друзей,
- прекрасно подойдет для персональной выставки,
- этот сюжет, качественно и аккуратно ВЫШИТЫЙ ЛЕНТАМИ, будет лидером продаж на ярмарках, ведь классический пейзаж не оставляет никого равнодушным

Предлагаем Вам окунуться
в это замечательное путешествие с нами, и ВЫШИТЬ ЛЕНТАМИ ПЕЙЗАЖ С БЕРЕЗКАМИ.

Даже не имея базового образования художественной школы, Вы сможете насладиться процессом и у Вас все получится.
На всем пути рядом будет наставник, который поддержит, подкорректирует Ваши работы, направит

Видео курс построен

- на использовании основных правил композиции, перспективы и цвета, в картину захочется "зайти" и посмотреть, что там дальше за поворотом.

- на использовании авторской методики вышивки, где мастерски сочетаются разные материалы и стежки,

- Вы шаг за шагом последовательно создадите в лентах своими руками классический пейзаж, используя уроки по курсу ПЕЙЗАЖ С БЕРЕЗКАМИ.

- Представленные в курсе уроки являются записями вебинаров, это значит, что уже несколько групп вышили этот сюжет. Мы с гордостью показываем Вам их результаты и отзывы.
Фото готовых работ и отзывы участников проекта ПЕЙЗАЖ С БЕРЕЗКАМИ
Принять участие в проекте могут все, кто имеет начальные навыки в ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ.

- Поддержка куратора Е.Кубрак в группе Telegram в течении 1,5 месяцев,

- Доступ к видео контенту в течении 1 года с момента покупки курса. Вы в любое время в течении 1 года сможете вернуться к урокам и пересмотреть их,

- Для вышивания данной работы не требуется дорогостоящий материал.

- Вы можете вышивать с "чистого листа" или по принту.

- Наша школа существует уже около 7 лет, и заслужила отличную репутацию, благодаря которой нам доверяют наши ученики.

- На все покупки МК или материалов в нашем магазине Вы получите электронный чек, который будет выслан на указанную Вами электронную почту.

Предлагается ДВА ВАРИАНТА для участия в проекте:
Для занятий по видео МК свободный режим просмотра видеоконтента в течении 1 года с момента приобретения курса

Выполняете работу самостоятельно по записанным урокам, без обратной связи с педагогом

Стоимость участия 2000 руб

Видео МК ПЕЙЗАЖ С БЕРЕЗКАМИ с обратной связью с педагогом
Для занятий с обратной связью встречи на трансляциях с педагогом по четвергам 17 августа, 31 августа, 14 сентября, 28 сентября, и свободный режим просмотра видеоконтента в течении 1 года с момента приобретения курса, Чат, 4 встречи на вебинарах, разбор готовых работ.

Стоимость участия 3000 руб

Набор в группу закончен, но Вы можете записаться на следующий поток по кнопке ниже и мы Вас обязательно известим о начале занятий.

материалы для вышивки лентами
Использование качественных и профессиональных материалов облегчает работу мастера и позволяет создавать более эффектные работы
НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ
по видео-курсу "Пейзаж с березками"
Ленты искусственный шелк
1, 2, 4, 7, 13 мм (подобранные по цвету к картине)
Атласная лента белая 6мм
Мулине - цвет коричневый(несколько оттенков), желтый, зеленый (несколько оттенков), бежевый, фиолетовый, серый, белый черный
Шерсть для валяния - цвет коричневый, зеленый (7-9 оттенков)
Декоративные нитки
Флизелин

- ПРИНТ "Пейзаж с березками" или ПОДМАЛЕВОК на ткани, который можно сделать, посмотрев первый урок курса
- Акварельные краски
- Одна рама-пяльца
- Иглы, ножницы, зажигалка, кисти, игла для валяния
ВНИМАНИЕ!! ДЛЯ РАБОТЫ ПОНАДОБИТСЯ Игла для ковровой техники

Если Вам необходимы
ГОТОВЫЕ ПОДБОРКИ МАТЕРИАЛОВ
для вышивки лентами картины "Пейзаж с березками",
то ознакомьтесь с информацией ниже.

Размер рисунка 40 на 30 см, плюс поля с каждой стороны по 5 см

ПРИНТ В НАБОР НЕ ВХОДИТ!!!
НАБОР МАТЕРИАЛОВ для проекта Пейзаж с березками включает в себя

Ленты ИСКУССТВЕННЫЙ ШЕЛК(Мажестик) 1, 2, 4, 7, 13 мм (около 65 метров подобранных по цвету лент)
Атласные ленты 6мм
Мулине 9 пасм разных цветов,