вышивкА лентами для ПРОДОЛЖАЮЩИХ

НАЧАЛО 08 марта 2021 Г

ВНИМАНИЕ скидка на курс - 50% по 08 марта 2021г
Видео-курс по вышивке лентами Букет Роз
Миллион ЖИВЫХ РОЗ прекрасен, но недолговечен, а вышитый лентами "БУКЕТ РОЗ" подарит Вам удовольствие творчества и будет Вас радовать долгие годы!

Видео-курс "БУКЕТ РОЗ" будет полезен как начинающим, так и мастерам с опытом. Вы сможете использовать демонстрируемые в видео-уроках техники вышивания лентами элементов для создания собственных авторских цветочных композиций. Экспериментируйте с сочетанием бутонов, раскрывающихся и раскрытых цветов, их окраской, размерами, формой и получайте бесконечное количество новых уникальных картин!

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
1. ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ БУКЕТА РОЗ с "ЧИСТОГО ЛИСТА", включает в себя изучение техники вышивки РОЗ и БУТОНОВ в разных ракурсах, лентами разной ширины, с открытыми и закрытыми сердцевинками.
2. Авторская тонировка фона, лент и вышитых элементов
3. Уникальная техника изготовления ВАЗЫ
4. Поддержка педагогом в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ в течении 2-х месяцев с 1 марта по 30 апреля 2021 г.
5. Вебинар по разбору готовых работ

Уровень: 4-7

ВИДЕО-КУРС "Букет роз" - оптимален для продолжающих обучение по вышивке лентами.

Продолжительность: около 9 часов видео

Размер изображения: см
(+ 5 см - поля с каждой стороны)

МАТЕРИАЛЫ для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ "БУКЕТ РОЗ"

ПРИНТ "БУКЕТ РОЗ" или ХОЛСТ:
хлопок или габардин + 5 см с каждой стороны на поля

ЛЕНТЫ белые или цветные

- краски акварельные или для шелка

РЕЗУЛЬТАТ:
Авторская ВЫШИТАЯ ЛЕНТАМИ "с чистого листа" картина с пышным БУКЕТОМ из РОЗ и БУТОНОВ.

ВНИМАНИЕ !! Стоимость видео-курса по вышивке лентами "РОЗОВЫЙ БУКЕТ" с 01 по 08 марта 2021 г по акционной цене(50%): 2500 руб

Для сомневающихся предлагается ПРИНТ для картины БУКЕТ РОЗ с возможностью выбора ткани для основы (хлопок, габардин, искусственная шерсть или бархат)
При прохождении курса обязательным условием является выполнение домашней работы на промежуточных этапах и отчет в виде фото в личном кабинете.
После проверки педагогом домашней работы будет открываться следующий блок с видео-уроками.
ДОСТУП К ВИДЕО-КУРСУ - 1 год со дня покупки.
материалы для вышивки лентами
Использование качественных и профессиональных материалов облегчает работу мастера и позволяет создавать более эффектные работы