ВИДЕО КУРС "РУСАЛКА"
педагог Екатерина Кубрак

повышенная сложность исполнения
  • ВИДЕО Курс РУСАЛКА для опытных мастеров по вышивке лентами, не стоящих на месте, готовых к новым авантюрам и приключениям
    ВИДЕО Курс по вышивке лентами "Русалка" насыщен сложными техниками и супер тонировкой. Все это позволяет создать работу предельно реальную. Морское дно, вода и прекрасная Русалка, отдыхающая на камне усыпанном морскими розами, что может быть более завораживающим?

Это будет современная, тонкая работа, которая, безусловно понравится так же и молодежи, талантливой во многих областях, но смогут ли они ее выполнить..., или может быть захотят научиться основам в вышивке лентами для того, чтобы тоже стать мастером..?

Начинаем??

ЧТО НАС ЖДЕТ НА КУРСЕ :
    Детальный разбор всех сложных элементов при вышивке лентами. Каждый урок насыщен информацией по детальной проработке техники выполнения в лентах плоскостной и объемной вышивки на 2-х слоях ткани для создания 3D эффекта

1. Вышивка лентами на двух слоях (ЭФФЕКТ 3D) .
    2. Сочетание вышивки лентами объемной и плоскостной.
    3. Вышивка тела (как вышить лентами тело максимально ровно и показать объем и изгибы)
    4. Вышивка лентами хвоста используем 2 -3 приема .
    5. Сочетание в вышивке лент ниток паеток и красок .
    6. Проработка фона .
    7. Вышивка лентами подводных роз.
    8. Индивидуальные консультации и поддержка Екатерины КУБРАК в течении 2-х месяцев
  • Формат обучения - Видео уроки
    У Вас будет свой личный кабинет, где в течении 1 года будет доступ к видеоурокам.
    Вы сможете наслаждаться творчеством, оттачивая свое мастерство в удобное для Вас время
  • Поддержка педагога в индивидуальном режиме
    Постоянно в течении 2 месяцев на связи с Вами будет педагог. Вы сможете получить детальную консультацию по Вашей работе по данному курсу по WhasApp либо через личные сообщения в контакте
  • Украсите свой дом и получите новые заказы
    Закончив обучение по курсу Вы научитесь выполнять вышивкой лентами суперсложные проекты, которые не только украсят Ваш дом, но и привлекут к Вам новых заказчиков.
Стоимость ВИДЕО КУРСА РУСАЛКА, супер насыщенного современными технологиями в вышивке лентами составляет 8000 рублей.

Приобрести принт "РУСАЛКА" можно нажав на кнопку "ПОДРОБНЕЕ" И ВЫБРАТЬ ИЗ 2-Х ВАРИАНТОВ:

ВАРИАНТ 1 - ПРИНТ НА ГАБАРДИНЕ стоимость 300 руб
ВАРИАНТ 2 - ПРИНТ НА ГАБАРДИНЕ И 2 ОТРЕЗА ОРГАНЗЫ 40*55 СМ стоимость 650 руб

Стоимость указана без учета доставки

Принт для вышивки лентами для МК Екатерины Кубрак "РУСАЛКА"

Размер рисунка 27 на 44 см, размер отреза ткани 37 на 54 см включая поля с каждой стороны

ВАРИАНТ 1 - ПРИНТ НА ГАБАРДИНЕ
ВАРИАНТ 2 - ПРИНТ НА ГАБАРДИНЕ И 2 ОТРЕЗА ОРГАНЗЫ 40*55 СМ

ПЕДАГОГ ЕКАТЕРИНА КУБРАК
МАСТЕР ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ

Я являюсь соучредителем онлайн школы по вышивке лентами kubrak-school.

Провожу индивидуальные и групповые мастер-классы по вышивке лентами в Санкт-Петербурге, и выездные мастер-классы в других городах России.

Являюсь автором множества онлайн-курсов по вышивке лентами, изучив которые Вы пройдете все шаги по созданию работы по вышивке лентами и получите отличный результат благодаря очень подробным видео урокам

Разрабатываю свои авторские методики по вышивке лентами, наполняю занятия обучением разным техникам. Стараюсь дать своим ученикам только важную информацию. И это не только техника выполнения работ по вышивке лентами, но и рекомендации по цветовому решению, построению композиции в целом, использованию материалов.

В нашей онлайн-школе в данное время проходят обучение около 700 человек. В студии в Санкт-Петербурге постоянно занимаются мои ученики.

8 лет назад я увлеклась вышивкой лентами и до сих пор расширяю базу знаний и пробую новые идеи и методики, по который вышиты многое мои работы и работы моих учеников.

Екатерина Кубрак
педагог