ВИДЕО КУРС "РУСАЛКА"
педагог Екатерина Кубрак

повышенная сложность исполнения
ВИДЕО Курс РУСАЛКА для опытных мастеров по вышивке лентами, не стоящих на месте, готовых к новым авантюрам и приключениям
ВИДЕО Курс по вышивке лентами "Русалка" насыщен сложными техниками и супер тонировкой. Все это позволяет создать работу предельно реальную. Морское дно, вода и прекрасная Русалка, отдыхающая на камне усыпанном морскими розами, что может быть более завораживающим?

Это будет современная, тонкая работа, которая, безусловно понравится так же и молодежи, талантливой во многих областях, но смогут ли они ее выполнить..., или может быть захотят научиться основам в вышивке лентами для того, чтобы тоже стать мастером..?

Начинаем??

ЧТО НАС ЖДЕТ НА КУРСЕ :
Детальный разбор всех сложных элементов при вышивке лентами. Каждый урок насыщен информацией по детальной проработке техники выполнения в лентах плоскостной и объемной вышивки на 2-х слоях ткани для создания 3D эффекта

1. Вышивка лентами на двух слоях (ЭФФЕКТ 3D) .
2. Сочетание вышивки лентами объемной и плоскостной.
3. Вышивка тела (как вышить лентами тело максимально ровно и показать объем и изгибы)
4. Вышивка лентами хвоста используем 2 -3 приема .
5. Сочетание в вышивке лент ниток паеток и красок .
6. Проработка фона .
7. Вышивка лентами подводных роз.
8. Индивидуальные консультации и поддержка Екатерины КУБРАК в течении 2-х месяцев
Формат обучения - Видео уроки
У Вас будет свой личный кабинет, где в течении 1 года будет доступ к видеоурокам.
Вы сможете наслаждаться творчеством, оттачивая свое мастерство в удобное для Вас время
Поддержка педагога в индивидуальном режиме
Постоянно в течении 2 месяцев на связи с Вами будет педагог. Вы сможете получить детальную консультацию по Вашей работе по данному курсу по WhasApp либо через личные сообщения в контакте
Украсите свой дом и получите новые заказы
Закончив обучение по курсу Вы научитесь выполнять вышивкой лентами суперсложные проекты, которые не только украсят Ваш дом, но и привлекут к Вам новых заказчиков.
1) ВИДЕО КУРС "РУСАЛКА"
Стоимость ВИДЕО КУРСА РУСАЛКА, супер насыщенного современными технологиями в вышивке лентами, с индивидуальными консультациями и поддержкой Екатерины КУБРАК в течении 2-х месяцев составляет 8000 рублей.

2) Приобрести принт "РУСАЛКА" можно нажав на кнопку "ПРИНТ "РУСАЛКА"
Стоимость 300 рублей (без учета доставки)

3)
Приобрести принт "РУСАЛКА" в комплекте с органзой для данного проекта можно нажав на кнопку "ПРИНТ "РУСАЛКА" + органза для проекта
Стоимость 550 рублей (без учета доставки)

ПЕДАГОГ ЕКАТЕРИНА КУБРАК
МАСТЕР ПО ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ

Я являюсь соучредителем онлайн школы по вышивке лентами kubrak-school.

Провожу индивидуальные и групповые мастер-классы по вышивке лентами в Санкт-Петербурге, и выездные мастер-классы в других городах России.

Являюсь автором множества онлайн-курсов по вышивке лентами, изучив которые Вы пройдете все шаги по созданию работы по вышивке лентами и получите отличный результат благодаря очень подробным видео урокам

Разрабатываю свои авторские методики по вышивке лентами, наполняю занятия обучением разным техникам. Стараюсь дать своим ученикам только важную информацию. И это не только техника выполнения работ по вышивке лентами, но и рекомендации по цветовому решению, построению композиции в целом, использованию материалов.

В нашей онлайн-школе в данное время проходят обучение около 700 человек. В студии в Санкт-Петербурге постоянно занимаются мои ученики.

8 лет назад я увлеклась вышивкой лентами и до сих пор расширяю базу знаний и пробую новые идеи и методики, по который вышиты многое мои работы и работы моих учеников.

Екатерина Кубрак
педагог