Работа над проектом по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ СОВМЕСТНЫЙ ОТШИВ ЖОСТОВСКИЙ ПОДНОС представляет собой ПОДАРОК К НАБОРУ в виде совместной вышивки в группе по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ в Telegram, где в прямом эфире преподаватель вышивает работу по набору ЖОСТОВСКИЙ ПОДНОС и показывает все тонкости работы с лентами для создания красивой и эффектной объемной картины.
Приобретая набор по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ ЖОСТОВСКИЙ ПОДНОС, Вы будете приглашены в закрытую группу в Telegram, где вместе с преподавателем сможете работать на проектом.
Совместный отшив рассчитан на 7 занятий, которые будут проходить онлайн в прямом эфире по четвергам в 19-00, начиная с 09 ЯНВАРЯ 2025г.
Записи эфиров будут доступны для просмотра в рабочей группе в Telegram по 31 МАЯ 2025г.
Используемые техники не сложные, подходят для начинающих, и позволяют вышить лентами нежную красивую работу. Уровень сложности работы по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ - 1-3 по 10-бальной системе.