ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ на одежде

Видео курс по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ на одежде
"ВЫШИВКА на ФУТБОЛКАХ"

"ВЫШИВКА НА ФУТБОЛКАХ". Видео-курс по вышивке лентами
Вы готовы встретить солнышко во всей красе? Или еще думаете над своим летним гардеробом?
Сейчас в моде простой крой, но обязательно с какой-то "изюминкой". Вот эту "изюминку" мы и будем создавать.

Видео-курс "ВЫШИВКА НА ФУТБОЛКАХ" будет полезен как начинающим, так и мастерам с опытом.
Рассмотрим и изготовим ПЯТЬ ВАРИАНТОВ вышивки и росписи футболок, которые будут смотреться СТИЛЬНО и НЕОБЫЧНО

Вы сможете использовать демонстрируемые в видео-курсе техники вышивания лентами для создания собственных авторских ВЫШИВОК ЛЕНТАМИ на ФУТБОЛКАХ, БЛУЗКАХ, украсите детские вещи.
А если очень понравится и будет получаться качественно, то можно вышивать такие вещи на продажу. Ведь РУЧНАЯ РАБОТА, ЕДИНИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, КРЕАТИВ всегда очень ценятся покупателями. А такие вышитые футболки будут очень востребованы как молодежью, так людьми постарше
"ВЫШИВКА НА ФУТБОЛКАХ". Видео-курс по вышивке лентами
СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Курс состоит из нескольких подготовительных видео, где рассказывается
как заправить футболку в рамку без нанесения вреда ткани, как переводить рисунок на футболку и как выполнить подрисовку.
А уроки, где подробно можно посмотреть методику выполнения вышивки на футболках, и оформление изнаночной стороны изделия.
Узнаете какую краску можно использовать для одежды и как закрепить ее на ткани.
Поддержка педагогом в закрытой группе В КОНТАКТЕ в течении 2 месяцев после приобретения курса.

Уровень: 3-7
ВИДЕО-КУРС "ВЫШИВКА НА ФУТБОЛКАХ" - оптимален для имеющих начальные навыки в ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ и продолжающих обучение по вышивке лентами.

Продолжительность:
- Подготовительные видео - 1 час
- Видео-уроки по вышивке зайки, кошки, кисти, тюльпанов в кармашке, и полевых цветов около - 8 часов
- Заключительные видео - 15 минут

Размеры изображения:
КОШКА - высота 21 см длина 19 см
ЗАЙКА - высота 17 см длина 10 см
КИСТЬ - высота 28 см длина 8 см
Тюльпаны в КАРМАШКЕ - высота 20 см длина 9 см
ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ - высота 17 см длина 27 см

МАТЕРИАЛЫ для ВЫШИВКИ ЛЕНТАМИ на ФУТБОЛКАХ
- БЕЛЫЕ футболки или рубашки (т.к. белый цвет всем к лицу, он подойдет абсолютно ко всем вещам из Вашего гардероба, эскизы подготовлены именно для белого фона)
- остатки лент белые и цветные (разбираем свои закрома) - мажестик, атлас
- нитки мулине разных цветов
- краски по ткани ДЕКОЛА МАРАБУ (то что закрепляется утюгом)
- краски для лент - ДЕКОЛА, МАРАБУ, ДЖОВАННА (то что закрепляется утюгом)
- блузочный флизелин
- остатки фатина, органзы или вуали для запяливания.

РЕЗУЛЬТАТ:
Авторские ВЫШИТЫЕ ЛЕНТАМИ ФУТБОЛКИ.

Стоимость видео-курса по вышивке лентами на ФУТБОЛКАХ:
2000 руб.
с 01 по 06 июня 2021г
АКЦИОННАЯ СТОИМОСТЬ КУРСА 1600 руб.

Готовые работы после прохождения курса "ВЫШИВКА НА ФУТБОЛКАХ"

Любуйтесь и пробуйте свои силы в ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ НА ОДЕЖДЕ вместе с нами