ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ для ПРОФЕССИОНАЛОВ

Видео мастер-класс по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ цветов
"ЦВЕТОЧНАЯ ПАНЕЛЬ"
(Энциклопедия по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ цветов)

По картине Анастасии Бесединой, написанной специально под ВЫШИВКУ ЛЕНТАМИ
Видео-курс Е. Кубрак "Цветочная панель". Энциклопедия по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ цветов, ягод, листьев
Данный курс является своего рода АЗБУКОЙ или ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ цветов, ягод и листьев и рекомендован как для начинающих, так и для продолжающих обучение вышивке лентами.

Посмотрев данный видео-курс узнаете как вышивать лентами: розы, ромашки, сирень, васильки, нарциссы, пионы, ирисы, тюльпаны, колокольчики, ландышы и другие растительные элементы.

Демонстрируемые в видео-уроках классические и авторские техники Вы сможете использовать для создания собственных уникальных работ. Экспериментируйте с сочетанием цветочных элементов, их окраской, размерами, формой и получайте бесконечное количество новых композиций!

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА
Полный видео-курс состоит из отдельных подробных видео-уроков как вышивать лентами различные виды цветов, а также ягод и листьев. Вы можете приобрести полный видео-курс по вышивке лентами "ЦВЕТОЧНАЯ ПАНЕЛЬ" или отдельные уроки по каждому цветку.

Уровень: 1-5
ВИДЕО-КУРС "ЦВЕТОЧНАЯ ПАНЕЛЬ" полезен как начинающим, там и продолжающим обучение по вышивке лентами.

Продолжительность:

Размер изображения: см
(+ 5 см - поля с каждой стороны)

Техника:
1. Авторская тонировка фона, лент и вышитых элементов;
2. Техника вышивки лентами 19-ти видов цветов, а также ягод и листьев;
3. В данном видео-курсе используется только ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ!
Аппликаций нет!!!

РЕЗУЛЬТАТ:
Оригинальная цветочная композиция и навыки вышивки лентами различных видов цветов. ягод, листьев.

Стоимость видео-курса по вышивке лентами "Цветочная панель": 3000 руб.

Стоимость ПРИНТА для картины "Цветочная панель": 400 руб.

МАТЕРИАЛЫ

вышивки лентами по видео-курсу Е. КУБРАК "Цветочная панель"
ФОН:
- ПРИНТ "ЦВЕТОЧНАЯ ПАНЕЛЬ"
- или ХОЛСТ:
хлопок или габардин + 5 см с каждой стороны на поля

ЛЕНТЫ белые:
- 4 мм: 37 м
- 7 мм: 17 м
- 13 мм: 8 м
- 20 мм: 10 м
- 25 мм: 6 м
- 32 мм: 7 м

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- краски акварельные или для батика

ЦВЕТОЧНАЯ АЗБУКА
от Екатерины КУБРАК

19 ВЫШИТЫХ ЛЕНТАМИ видов цветков различной сложности.
Каждому цветку посвящен отдельный урок с детальной проработкой техники его выполнения в лентах. Курс можно купить целиком, а можно выбрать отдельные уроки.
Онлайн-обучение в любом месте и в удобное время в любом.
У Вас будет свой личный кабинет, где в любое время не выходя из дома, вы сможете наслаждаться творчеством, изучая основы вышивки лентами и оттачивая свое мастерство.
От простого к сложному или любимый цветок.
Занятия лучше изучать в последовательности, которую рекомендует педагог (от простого к сложному), но можно выбрать для вышивки и отдельный цветок.
Украшения для дома. Себе или в подарок.
Результатом всего курса является большое, гармоничное и современное цветочное панно, на базе которого можно, при желании, сделать несколько маленьких цветочных картин.
УЧЕБНЫЙ ПЛАН

"ЦВЕТОЧНАЯ ПАНЕЛЬ"

Самый простой и приятный путь - проходить обучение по порядку, предусмотренному педагогом - от простого к сложному, но в данном курсе можно и отойти от этого правила и учиться вышивать отдельные понравившиеся цветы, листья или ягоды.
Смотрим и учимся вышивать лентами

Все МАСТЕР-КЛАССЫ
по ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ

Смотрим и учимся вышивать лентами